Маша
klimmarusija
Маша·Мама дочки-младенца

Девочки, малая похоже день с ночью перепутала. Что делать и как все вернуть обратно? Уже неделю все наоборот, замучилась я прям((

Комментарии

klizmochka
Марина ·Мама дочки-младенца

Днем спать меньше давайте и потиху сдвигайте сны

Нравится Ответить
mmamacitaa
mamacita·Мама сына-младенца

То же самое уже как неделю. Лежим ночью по часа три, сын «гуляет». Даже если спит днём мало, то все равно ночью не спит

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Четко разграничивать,темно ночью и днем светло.

Никаких штор и тд днем.а ночью полная темнота,даже без ночника.

Нравится Ответить
klimmarusija
Маша·Мама дочки-младенца

Без света не вариант. Она у меня голосистая получилась. Тогда со мной полдевятиэтажки спать не будет))

Нравится Ответить
svetlanka_mi
Светланка ·Мама двоих (младенец)

И я вот сижу уже несколько дней , кукую вместе с ней по ночам 😒

Нравится Ответить
ksyushaf
ksyushaf·Мама двоих (младенец)

У меня уже перетекло в несколько месяцев..я вешаюсь ..

Нравится Ответить