Ксения
dmitriyevna2000
Ксения·В ожидании первенца

Девочки кто рожал в Муроме в роддоме! Что нужно туда везти, что нельзя?

1

Комментарии

reginabrayninger
Регина·Мама дочки-младенца

Я брала халат, сорочку, ложка, тарелка, кружка, мыло, полотенце большое и маленькое, тапочки, одноразовые трусы, Зарядник, т. Бумага свои вещи гигиены (расчёска, щётка, Умывалка и тд) памперсы(не понадобились как и прокладки)

Нравится Ответить
reginabrayninger
Регина·Мама дочки-младенца

А и ещё градусник электронный возьмите. Они сами просят, если у кого есть дома чтобы принесли. На всех деток у них градусникрв не хватает, да и в плане гигиены лучше, чтобы у каждого личный был

Нравится Ответить
dmitriyevna2000
Ксения·В ожидании первенца

@reginabrayninger спасибо)

Нравится Ответить
olgafirs.
Olga Firsova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить