Марина
marishka.120292
Марина·Мама четверых детей

Всем добрый вечер девочки кто что собрала в роддом скиньте пожалуйста

2

Комментарии

julia_nehaeva
Julia·Мама двоих (младенец)

Мой список ссылка

Нравится Ответить
rodinaulia97
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ещё мазь против трещен на сосках, крем под подгузник

Нравится Ответить
rodinaulia97
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Для себя:халат, сорочка, полотенце 2 шт большое и маленькое, нижнее бельё, носки, шампунь, гель для душа, паста, щётка, косметичка, салфетки влажные, накладки для унитаза. Бондаж, чулки компресеонные

В после родовое отделение: пеленки одноразовые -5шт

Трусы послеродовые -5шт

Прокладки послеродовые

Бюстгальтер для кормления -1шт

Салфетки влажные

Молокоотсос

Накладки на грудь Авент .

Для ребенка:салфетки влажные

Памперсы 50 шт

Соску

От коликов укропную водичку

Нравится Ответить
liudmila.gurmeza
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
liudmila.gurmeza
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Тоже бы послушала

Нравится Ответить