Даниэла
daniela_la
Даниэла·Мама дочки (3 года)

Девочки, У меня температура 39.5 , сбить не получается. Что делать? Ребёнка оставлять не с кем

Комментарии

sovetsk246

Ибуклин

Нравится Ответить
eshnazarova
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот недели 2 тоже была, ибуклин пила

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (3 года)

Нурофен

Нравится Ответить
irinastep76
Ирина·Мама троих детей

Выздоравливайте 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
daniela_la
Даниэла·Мама дочки (3 года)

Спасибо 🌞💛

Нравится Ответить
vesnyshki
vesnyshka·Мама дочки (7 лет)

Та же фигня 😩

Нравится Ответить
daniela_la
Даниэла·Мама дочки (3 года)

😭😭😭

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Сделайте литичку из таблеток парацетамол+ анальгин+ нош па

На скорую бы не надеялась,она с этим ковидом долго едет🤦‍♀️

Но литичку они мешают аналогичную.

+Прохладный душ,если он не поможет то обтирание водкой😬(не разбавляя)

Тоже рекомендации скорой ,которая реально работает.

Нравится Ответить
daniela_la
Даниэла·Мама дочки (3 года)

Спасибо, буду пробовать. Сил уже нет. С часов пяти не могу сбить темпу

Нравится Ответить