Мяхри
sunnetova
Мяхри

Какие утеплённые колготки на зиму посоветуете?

Девчонки привет, подскажите пожалуйста хорошие утеплённые колготки на зиму ??? Очень нужны. Обычные резинка сильно давит, потом низ живота болит 🥵

4

Комментарии

rada.ostapenko.1994

На Wb покупала для беременных тёплые

Нравится Ответить
valerievna16.08
Valerievna 🖐·В ожидании первенца

ссылка хорошее качество и доставка по городу бесплатная

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Возьмите любые тёплые колготки чуть большего размера, чем ваш. Где идёт 2 полоски на попе. Переверните колготки и оденьте наоборот : 2 полоски вперёд, и будет офигенное место для животика.

И удобно, и экономично

Нравится Ответить
sunnetova

Только пятка не получается наоборот одеть 😄 а так хорошая идея 👌🏻 я всё же взяла просто на размер больше. Надо экспериментировать )

Нравится Ответить
sh.mery
Мария·Мама подростков, ждёт третьего

Я в Озоне купила, по поиску можно разные варианты найти, так и набирала колготки для беременных

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка ТВОЕ Колготки

Такие взяла ещё месяца 2 назад. Отличные👍🏻 на животик прекрасно и не давят. Только берите размер l-хl

Нравится Ответить
sunnetova

Не будут большие ?) у меня всего 11 неделя )

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sunnetova, думаю нет, они маломерят на мой взгляд, я этот размер брала когда была в весе 55 кг🙂

Нравится Ответить
nataly.krd86
Наталия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jolfa
Анастасия·Мама сына-младенца

Во время беременности покупала в отделе для беременных в H&M, там правда без утеплителя, просто плотные колготки черного цвета

Нравится Ответить
miss_beton
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sunnetova

Да. Тоже хотела эти. Но моего размера нет. Аналоги тоже размеров нет ((( прям печаль какая то

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки-младенца

@sunnetova, на озон гляньте и в магазине премиум мама

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки-младенца

@benedv, магазин ссылка я там джинсы для беременных покупала

Нравится Ответить