Анастасия
sunnylioness508
Анастасия

Всем добрый вечер, девочки! В конце июля родила свою долгожданную дочку , быстро за 8 часов, но радость от родов длилась не долго. Во время родов произошли разрывы, наложили швы. Еще в роддоме я чувствовала небольшой зуд, после выписки он усилился и появились выделения. Врач из роддома назначила свечи полижинакс, зуд исчез, эффект был, но кратковременный. Гинеколог по мж назначала свечи гексикон или депантол , вставляла и то и другое эффекта нет. Выделения так и остались , с неприятным запахом. Может быть кто то сталкивался с подобной ситуацией прошу помочь🙏🏼

Комментарии

bonny_lass
bonny_lass·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сходите к другому, хорошему гинекологу.

Нравится Ответить
sunnylioness508

Спасибо!

Нравится Ответить
larisa15
Лариса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

К другому сходите и анализы сдайте

Нравится Ответить
sunnylioness508

Спасибо !

Нравится Ответить