Катя
katerinaarehova
Катя ·Мама подростка, беременна (18 нед.)

На 17 неделе болит влагалище: что это может быть?

Девочки вопрос интимного характера. Подскажите пожалуйста на 17 недели болит влагалище. А точнее внутри влагалища, что именно не могу понять, просто внутри. Что это может быть? Может у кого было такое?

Комментарии

katerinaarehova
Катя ·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Спасибо всем огромное.

Нравится Ответить
anastasiyponomarenko
Анастасия ·В ожидании первенца

Может матка растёт. Вот и отдаёт.

Нравится Ответить
enox
Елена·Мама сына (6 лет)

Ещё может болеть варикоз органов малого таза

Нравится Ответить
katerinaarehova
Катя ·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Спасибо большое. А то я целый день на нервах хожу. С первой беременностью ничего подобного не было

Нравится Ответить
enox
Елена·Мама сына (6 лет)

@katerinaarehova, на след приёме попросите врача, пусть аккуратно посмотрит. А вообще матка растёт, растягивая мышцы вокруг, может отдаёт во влагалище

Нравится Ответить
katerinaarehova
Катя ·Мама подростка, беременна (18 нед.)

@enox надеюсь ничего серьезного.

Нравится Ответить
katerinaarehova
Катя ·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Но времени прошло больше пол года до зачатия

Нравится Ответить
viking_rn
Viki·Мама сына (1 год)

Про симфизит ещё вспомнила, но там вроде лобковая область должна болеть.

Нравится Ответить
katerinaarehova
Катя ·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Немного побаливает но только если прика аться, а так нет

Нравится Ответить
katerinaarehova
Катя ·Мама подростка, беременна (18 нед.)

У меня пепед беременностью была лазерная операция на шейку матки. Выжигали эрозию очень большую.

Нравится Ответить
katerinaarehova
Катя ·Мама подростка, беременна (18 нед.)

При ходьбе ощущение не приятное, как будто чтото выпадет. Сама посмотрела и потрогала вроде все в норме.

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·Мама дочки-младенца

У меня были пострелы внутри. На этом сроке.

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·Мама дочки-младенца

@izolda_ivanovna, да, швы наложили

Нравится Ответить
viking_rn
Viki·Мама сына (1 год)

@sasha1200, да швы неприятно снимать 🙈

так часто встречается укорочение шейки, даже не ожидала

Нравится Ответить
katerinaarehova
Катя ·Мама подростка, беременна (18 нед.)

@izolda_ivanovna мне нисего не накладывали. Сказали что будут следить за шейкой, но пока ещё не разу не проверяли

Нравится Ответить