Арина
arishkaarishkarisa
Арина ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки сейчас срок 32,6 была на приеме замерили шейку. Укорочена 22-23 и расширенна. Завтра положат в больницу(( Это очень плохо, такая шейка?

Комментарии

mirymir15
Мария·Мама дочки-младенца

Уф это норма шейки , и у меня так было , смысла нет ложиться и не разрешает капать магнезию, потом не разродишься нафиг

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Ну не плохо, ну вам наверное будут устанавливать пессарий, для чего вас в больницу хотят положить?

Нравится Ответить
arishkaarishkarisa
Арина ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

На счёт писсария не чего не говорили

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@arishkaarishkarisa ну либо вас капать будут что бы шейка не уменьшилась, либо пессарий

Нравится Ответить
arishkaarishkarisa
Арина ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@milazubov0702827 понятно, не хотелось бы вообще ничего)) но так надо)

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

Нет норм шейки матки в третем триместре ,ее не измеряют вне родовой деятельности .

Для чего ложиться в больницу с нормой 🤷‍♀️

Нравится Ответить