Анюта
anjuta18
Анюта·Мама сына (4 года)

Ищем зимние ботинки из мембраны на высокий подъем для мальчика

Девочки, кто-нибудь продаёт зимние ботинки мембрана ( на -10) на мальчика на высокий подъем, 18 см по стельке?

Комментарии

anjuta18
Анюта·Мама сына (4 года)

Теперь боюсь

Нравится Ответить
anjuta18
Анюта·Мама сына (4 года)

Да это понятно, что натуральный дороже. Просто боюсь, что опять куплю, а у него будут ноги мерзнуть. Мы и так дома неделю просидели, гриппом болел, пипец был

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама троих детей

@anjuta18, на колготки тёплый носок ещё попробуй одевать

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама троих детей

@anjuta18, просто колготки мало

Нравится Ответить
anjuta18
Анюта·Мама сына (4 года)

@ellkin87, завтра попробуем, спасибо

Нравится Ответить
anjuta18
Анюта·Мама сына (4 года)

Я просто малому купила 2 пары зимних ботинок, в одних вчера ноги замёрзли, пришли домой с прогулки, а у него ножки ледяные

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама троих детей

Сверху мембрана

Внутри мех тёплый, но искусственный

Натуральный в разы дороже, сама понимаешь

Нравится Ответить
anjuta18
Анюта·Мама сына (4 года)

Эллочка, а они внутри на овчине или что там?

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама троих детей

У меня у ребёнка всегда ноги тёплые, но может она сама по себе такая, тёплая)

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить