Мария
ladygranville
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Расческа для длинных волос: отзывы и рекомендации

post image

Девочки, у кого есть така расческа? Как она вам? Нормально ли расчесывает густые длинные волосы?

Лучший комментарий

elya1325elya

Пользуюсь такой около 3х лет, практически каждый день сушу волосы, идеально.

Нравится Ответить
paroles
Mary·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне супер , все нравится

Нравится Ответить

Комментарии

elya1325elya

Пользуюсь такой около 3х лет, практически каждый день сушу волосы, идеально.

Нравится Ответить
paroles
Mary·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне супер , все нравится

Нравится Ответить
vira_shatilova
Вера Шатилова·Мама подростка

У меня она очень быстро сломалась. Оригинал брала. Сейчас тангл тизер взяла

Нравится Ответить
mini_helen
Елена·В ожидании первенца

Мне нрав 👌

Нравится Ответить
modlinskaya
Anastasija·Мама сына (1 год)

Они классные

Нравится Ответить
alexandrakaravay
Александра·Мама сына (1 год)

Пробовала и оригинал и подделку с мейкап. Разницу не почувствовала, офигенная)

Нравится Ответить
alenachumak
Алена·Мама дочки (1 год)

Мне нравится, взяла маме ещё на подарок

Нравится Ответить
m.bobina324
Мария·В ожидании первенца

Покупала пару лет назад в ривгоше в Москве по совету подруги, она офигенная только ей и пользуюсь. Волосы не сказать что густые, но длинные.

Нравится Ответить
omishsea
Anna·В ожидании первенца

Она классная, расчёсывает мокрые и вытягиваю ней феном

Нравится Ответить
kuliniana
Яна·Мама троих детей

Как по мне, то обычная расчёска. У меня длинные волосы и я ею вытягиваю во время сушки, так все зубчики погнуты.

Нравится Ответить
ladygranville
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Смотрю по отзывам, это частая проблема (

Нравится Ответить
kinder.mama
Ирина·Мама сына-младенца

Не знаю почему может мне так не повезло

Купила оригинал, начали выпадать зубчики по центру…

Расчёсывает то хорошо, но смысл если зубчики выпадают…

Тангл намного лучше!

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Тоже самое, и мне никто не верит, расческа уже вся "лысая"(

Нравится Ответить
kinder.mama
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pava_ava
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мои волосы она не расчесывала, у дочки тоже. Потом вообще зубья выпали. Купила в еве офигительную расческу. Брала по акции, 1=2. Жалею что две одинаковых не взяла. Она с обычными зубчиками и густой щеткой (не знаю как описать, вот как обычная счетка для чистки чего либо плюс обычные зубья расчески) Она легко расчесывает, распутывает все. Короче....это бомба.

Нравится Ответить
ladygranville
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Нужно сходить в Еву посмотреть, спасибо)

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Мне гамно редкостное попалось, через пару месяцев стала сыпаться как сухие иголки с елки😭

500грн в ж..у. Брала здесь у девочки, вроде оригинал🤷‍♀️

Нравится Ответить
yanakoxana
YanaKoxana·Мама дочки (1 год)

Она офигенная ) 👍🏻

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alis414
alina_ivasuk·Мама сына (1 год)

Яка ціна?

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (5 лет)

@alis414, 370

Нравится Ответить
moya.ri
Karina·В ожидании первенца

Моя любимая😍😍😍 не знаю как для густых длинных, но для средних очень даже. Больше всего нравится с ней сушить волосы. Вообщем, мне больше чем тангл зашла, однозначно.

Нравится Ответить
ladygranville
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Мне тангел тизер вообще не зашла, не прочесывает мои волосы, только запутала 🙄

А как проверить оригинал ли? Хочу на мейкапе заказать

Нравится Ответить
alyona_aa
Алена·Мама дочки (3 года)

Отличная расческа, да, хорошо и густые и тонкие. Распутывает отлично.

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (4 года)

отличная, но я её больше люблю для нанесения кондиционера на мокрые

Нравится Ответить
ladygranville
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

А сухие тоже расчесывает?)

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (4 года)

@ladygranville, тоже расчёсывает хорошо, для сухих мне wetbrush нравится

Нравится Ответить