Ольга
olechkayastrebova
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Какой зимний комбинезон выбрать для мерзляка?

Девочки посоветуйте пожалуйста зимнюю одежду, какую одеваете своим?. Кажется моему комбез маловат. Мой мерзляк. Хочется тёплый, но лёгкий (не тяжёлый вариант, некоторые комбезы/куртки весят капец)

🤗

Комментарии

m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Huppa

Kerry

300гр

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (4 года)

Хуппа не мёрзнет

Нравится Ответить
uliana.ginter
uliana.ginter·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
uliana.ginter
uliana.ginter·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@olechkayastrebova, на авито

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (4 года)

В рич фемили ими торгуют

Нравится Ответить
olechkayastrebova
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@kislova_ надо посмотреть спасибо большое

Нравится Ответить
nata_lee_
Наталия·Мама дочки (4 года)

Ticket to heaven оч теплые, удобные, легкие.

Нравится Ответить
yulyaka_ya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Что с первым, что со вторым берём Crockid

Нравится Ответить
masha1710
мария·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olechkayastrebova
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Вот гуливер слышала о нем. Спасибо буду мониторить выбирать ⚘

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У моих комбезы Джонатан. Лёгкие и очень теплые. 300гр утеплителя. Нужно вам искать мембрану и с наполнением не менее 300 гр

Нравится Ответить
olechkayastrebova
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Отлично спасибо большое буду сейчас мониторить 🤗⚘

Нравится Ответить
olechkayastrebova
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Где заказывали?

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@olechkayastrebova я через девочку заказываю в группе в Вайбере. Или с рук беру. На Авито полно их

Нравится Ответить