🌸🌹🏵🌷
guli_
🌸🌹🏵🌷·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кыздар всем привет.

Кыздар новогодни ёлка кай жерде болады?

Комментарии

momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (младенец)

В Мимирию идём на елку

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (младенец)

@lubi9090, трц сарыарка

Нравится Ответить
diltangir
Di ·Мама сына (3 года)

Когда там будет?

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (младенец)

@diltangir, в Инстограм зайдите посмотрите, там все написано.

Нравится Ответить