Александра
aleksa13kraeva
Александра ·Мама сына (1 год)

Девочки привет! Стоит покупать бизиборд? Может есть кто уже не пользуется, я куплю

1

Комментарии

ant1417
имя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня муж сам делал) ато жалко было столько денег отдавать 😃

Нравится Ответить