Bekasova
mautinanina
Bekasova·В ожидании первенца

Девочки, мне страшно😭😭😭Иду послезавтра вставать на учёт. Боюсь , что мне скажут что-то плохое… 😭😭😭Я этого не переживу

Комментарии

nataliss_30
Natalia·Мама дочки-младенца

Пусть все будет хорошо 🧡

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·В ожидании первенца

Почему вам должны сказать плохое? Есть предпосылки?

Нравится Ответить
mamatakayamama
Анна·Мама троих детей

Не переживайте,все будет хорошо)волнение -оно у всех есть.но думайте о хорошем.впереди чудесное ожидание малыша)

Нравится Ответить
maria.serg91
Maрия·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Все будет хорошо. Почему должны сделать сказать что то плохое? Сильно переживаете,сходите на узи,оно очень успокаивает))

Нравится Ответить
mautinanina
Bekasova·В ожидании первенца

Ходила, сказали все хорошо, сердечко слышала

Нравится Ответить
maria.serg91
Maрия·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@mautinanina ну и замечательно все значит. Я просто я вас понимаю, сама переживалка хорошая, если у меня в голове какое-то сомнение елиться, я иду на узи мне так спокойнее. Вот вчера Сходила на узи после болезни, а сегодня встала на учет)

Нравится Ответить
miraliza
Елена·Мама дочки-младенца

Не думайте о плохом и не скажут. С чего вдруг? Есть какие то предпосылки ? Все будет хорошо. Меньше негатива.

Нравится Ответить