Марисабэль
marisaa
Марисабэль·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки что на др обычно приносят детям угощение? Воспитателям?

Комментарии

sunnygold
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Мыльные пузыри, раскраски, наклейки, пазлы и тд. Большой выбор бюджетных товаров в сима ленде. Сладкое не разрешено у нас.

Нравится Ответить
spaceshuttle
spaceshuttle·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

У нас есть в группе дети с сильной аллергией даже на яблоко. Поэтому ничего сладкого мы не носим туда

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Раскраски, пазлы, наклейки. Никаких конфет не носим

Нравится Ответить
sgalina87
Галина·Мама двоих (младенец)

Конфеты, пирожные в индивидуальном пакетике, типа барни, ломтишка… сок. Воспитателям тоже самое.

Нравится Ответить