Инна
innaalisa
Инна·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Что означает анализ и почему не проходит температура?

post image

Девчонки, что обозначает этот анализ? А то нам и бронхит, и орви ставили. В итоги сдала общий анализ крови. Температура держится 7 дней до 38.5-38.7, сбиваем и все заново. Антибиотики выписали, пропили, аскорил пропили теперь выписали АЦЦ, бронхоиммунал, в нос аквалор, ринофлуимицин, проторгол. В животе уже революция.

Комментарии

innaalisa
Инна·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Нам выписали гроприносин

Нравится Ответить
innaalisa
Инна·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@kamilla2019, а это что?

Нравится Ответить
kamilla2019
Камилла ·Мама дочки (2 года)

@innaalisa, ой, я вас перепутала , нет у вас ничего

Нравится Ответить
innaalisa
Инна·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@kamilla2019, вот и я не пойму😜

Нравится Ответить
mar-alim81
Марина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вирусная кровь. Нам хорошо помогает вибрацил и ренгалин.

Нравится Ответить
kamilla2019
Камилла ·Мама дочки (2 года)

Бедный ребёнок , столько всего назначили

Нравится Ответить
innaalisa
Инна·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Теперь думаю другое лечение назначат(((

Нравится Ответить
kamilla2019
Камилла ·Мама дочки (2 года)

@innaalisa, и вообще в нос протаргол не капайте вообще ! Единственное как густые сопли вязкие , ринофлуимуцил в нос и все

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_tai_sii
Мария·Мама дочки (4 года)

Чем сбиваете ? А то нам Нурофен стал долго сбивать...

Нравится Ответить
kamilla2019
Камилла ·Мама дочки (2 года)

Пол нурофена, пол эффералгана

Нравится Ответить
innaalisa
Инна·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Нурофен, панадол

Нравится Ответить
egorovaan_na
Анна·Мама сына (3 года)

Вирус по анализам

Нравится Ответить