Светлана Лукашенко
svetlanalukasenko12
Светлана Лукашенко
post image

Здраствуйте девочки может вы мне обьясните что не так с моим тестом ?!!!!.....

3

Лучший комментарий

irina_k89
стикер
Нравится Ответить
__maria_99
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

svetlanalukasenko12

Самочувствие хорошее

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

А на приём в понедельник или во вторник

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

А голова не болит

Нравится Ответить
katerina-malina2703
Екатерина ·Мама сына-младенца

Светлана , вам надо к врачу , прям срочно . Причём к психиатру , точно поможет

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Вам тоже а ещё к окулисту

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

А тест сделаю как смогу

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Да потому что вы мне не верите я до августа не рожу а тонус матки будет может уже есть

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Идиоты вы

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (2 года)

@stanuskoromamoi тут уже не психологические, а психические, похоже...

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Это всё у вас

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Девочки, переставьте над ней издеваться. Родит ненароком раньше августа .

Нравится Ответить
chasik_o
Ольга·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@edavitaya 😂😂😂👍👍👍 Молодец

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Муж ударил

Нравится Ответить
__maria_99

@kerimovaa__ ага,мозги лучше бы купила а не тест

Нравится Ответить
al.salyafia

@maria_14.04, 🤬🤬🤬🤬🤬🤬😂😂 просто

Нравится Ответить
chasik_o
Ольга·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Вы считаете это нормально?? Нафиг он такой нужен

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Всё хватит у меня и так всё болит возле глаза точнее щека

Нравится Ответить
irinka2609

@edavitaya угроза мозгу там. Если он ещё остался...

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irinka2609, 🤔а был ли он там вобще 🤣

Нравится Ответить
irinka2609

@edavitaya там явное размягчение мозга. Налицо симптомы то

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Или банку хотяб

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ток вот огурцов 👆🏻обязательно не забывайте 😂

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Может сбор ей открыть на тест? 😀

Нравится Ответить
nvetrichenko

Ой,откройте мне, пожалуйста, сбор на тест)

Нравится Ответить
irinka2609

Девочки, под каждым вашим словом подписываюсь, уже чихать устала от правды 😂😂😂 света, мы выезжаем за тобой😆 беги

Нравится Ответить
irinka2609

@irinka2609 да ты не лайки ставь, а выводы делай из сказанного девочками.

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Хорошо просто обидно

Нравится Ответить
irinka2609

@svetlanalukasenko12 так перестань слать людям всякую ерунду. Угомонись и не позорься. Тогда и обидно не будет. Тебе люди по хорошему говорили , советы давали. А ты страдаешь хернёй как подросток. Взрослая баба 🤦‍♂️

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

А не вымышленно

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Я говорю то что вижу визуально

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так тест старый надо новый что бы визуально и мы увидели

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Да я тоже на нем вижу,но он старый. Возможно это реагент, проверить можно только новым тестом

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 4 года)

@svetynadzemley иди в мой пост Обьясни лучше мне что происходит 😂

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Я вам говорю что пока не могу тест сделать а вы всё сделайте да сделайте

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Ну так а смысл смотреть на старый тест? У меня куча тестов с реагентом, но я не беременна. Я просто пошла и обследовалась. Муж у меня тоже сдал анализы. А ваш не хочет идти, получается ему ребёнок не нужен, вы решили все за двоих! И допустим вы беременны, а он распускает руки., как вы собираетесь вынашивать ребёнка, если он вас колотит?

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Не надо сама разберусь полицию может вызвать и моя тётя но я не хочу ни кого подключать может беременность действительно есть как я одна буду ростить ребёнка

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Если будет так себя вести тогда подключу тётю не раньше

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Это вы уже достали меня

Нравится Ответить
al.salyafia

И смех и грех, девочки😂😂🤬

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@positiven, @marinbalashov, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@maria_14.04, @mama_lilii, @marinbalashov, и Оксану 😂

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

В один дом их соберём и будут они одна будет тест показывать другой столетней давности а вторая будет кулачки держать😂.

Нравится Ответить
positiven
Настена·Мама дочки (1 год)

@marinbalashov, а потом роды будут друг у друга принимать😊👍

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 4 года)

@positiven о Боги 😱🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
__maria_99
стикер
Нравится Ответить
__maria_99

@svetynadzemley вы это стенке написали

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

@maria_14.04 я ей это писала.

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@maria_14.04, да я знаю, но попытка не пытка😄

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Я и без вас тест сделаю а ещё к врачу поеду на приём

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Вам какое дело сначало доводите а потом спрашиваете ?!!!...

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetlanalukasenko12, Светлана сделайте селфи 🤳🏻 покажитесь нам

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@positiven, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Я вам нормальный тест показывала сравнивайте а не глупости говорите

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 4 года)

@maria_14.04 и йод😂

Нравится Ответить
__maria_99

@mama_lilii и банку🤣

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

@maria_14.04 я уже на чемоданах сижу😂

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки пора начинать игнорить её так же как и Оксану. У них это не лечится. Прям в один дом их можно собрать, скучно им точно не будет.

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

@svetlanalukasenko12 удались нах с этого приложения.

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Ни куда не удалюсь я посты все по удоляю свои и всё

Нравится Ответить
irinka2609

@svetlanalukasenko12 слава богу 😂

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Я вам нормальный тест показывала сравниавйте а не глупости говорите

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 4 года)

Света где обещанный Эви?

Нравится Ответить
__maria_99

Давайте карту я вам денег на новый тест скину,сразу недели покажет?

Нравится Ответить
__maria_99

@maria_14.04 и все ясно станет

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
__maria_99

@maria_14.04 если вы по сто раз делаете скриншот то полоска не появится

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это старый там пусто

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

Поздравляю вас!!! Вы не беременны!!!

Нравится Ответить
__maria_99

Свет,что там с содой?

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@maria_14.04, ну видите йод ещё и пол показывает ,а сода только беременность я бы все же йоду доверилась , мне в жк постоянно йодом пол определяли и все верно 🙌🏻было 👍🏻

Нравится Ответить
__maria_99

@edavitaya вау,классно,и УЗИ ждать не надо на определение пола,дома сделал и знаешь кто будет,можно сразу и вещи в цвет покупать и коляску

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@maria_14.04, да считайте нанотехнология какая

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Девочки а йод можно в мочу не много налить и какой результат будет ?!!!....

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_lilii, по мере беременности он будет чётче проявляйся а чем чаще делать прин скрин теста тем чётче полоска

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 4 года)

@edavitaya чем больше увеличение фото тем меньше фокуса у меня на эту полоску 🤪😂вчера я её видела а сегодня уже нет 😂😂😂

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

@svetlanalukasenko12 написали же только из под огурцов. Обязательно! 🖕

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Да это тоже знаю

Нравится Ответить
__maria_99

Попробуйте старый метод,пописяйте в баночку и насипьте соды,если есть беременность значит зашипит, только в банку сыпать не на ракуху,потом напишите нам,зашипело или нет🤪🤣

Нравится Ответить
__maria_99

@marinbalashov так то я просто написала😁

Нравится Ответить
irinka2609

Я уже представляю как она соду в вареник насыпает 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
__maria_99

@irinka2609а там вулкан извергается 😁

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

И вообще, за чем такому мужу детей рожать, если он вас мутузит по лицу?

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бьет значит любит 😂

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

@edavitaya ага🤭

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

И вообще ни кого не достаю а просто спросила и всё

Нравится Ответить
florika.kvitka
т·Мама двоих (1 год, 4 года)

@chasik_o наверно))нормальный человек не будет ежедневно одно и тоже писать,может там вообще мужик силит пишет развлекается)

Нравится Ответить
chasik_o
Ольга·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@florika.kvitka да, возможно. Особенно я офигела от комментария где спрашивает про то что будет если йод в мочу добавить 🤔

Нравится Ответить
florika.kvitka
т·Мама двоих (1 год, 4 года)

@chasik_o такой напиши что выпить это тоже нужно и выпьет)) скучно человеку может или дурка по таким плачет

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Я просто спросила ярчает полосочка и всё

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetlanalukasenko12, пусть муж сходит иди он тока бить умеет 🤔

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 4 года)

@edavitaya 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Не хочу я его посылать за тестом

Нравится Ответить
__maria_99

Когда вы этот тест сделали!

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Не давно

Нравится Ответить
__maria_99

@svetlanalukasenko12 что сегодня скинули фото

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Этот не давно делала

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Пипеееец, сколько можно один тот же тест кидать сюда🤦‍♀️ думаете что кто-то прозреет и на конец увидит вторую полоску? Жесть просто🤭

Нравится Ответить
natusik1203
Натусик·В ожидании первенца

Видна полоска 👍 поздравляю😄ждём электронный тест

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Это один и тот же она шлёт

Нравится Ответить
natusik1203
Натусик·В ожидании первенца

@super.denials, я знаю)) мне надоело что-то доказывать)) я просто поздравляю 😄 может так успокоится))

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@stanuskoromamoi, 😀😀😀😻

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Тест пустой .

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Этому тесту две недели

Нравится Ответить
__maria_99

@valia_tkachenko ахах😁

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

@super.denials ага, не понятно для чего она их кидает сюда🤭

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
irinka2609

@edavitaya она его не купит, ей денег жалко.

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irinka2609, хотя зачем покупать 🤷🏻‍♀️на этих же чётко видно 2 полоски

Нравится Ответить
irinka2609

@edavitaya 😂

Нравится Ответить
nvetrichenko

@svetynadz

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Мне в мае 42, я планирую, НО.. я прекрасно осознаю, что климакс не за горами и приму это. Хотя судя по АМГ мне до него ещё далековато))) но вы должны понимать, что репродуктивная система с 45 уже угасает. Тем более вы не обследовали мужа, возможно он уже фертилен

Нравится Ответить
nvetrichenko

@svetynadzemley нет, речь об одном и том же, я уже в этой теме, к сожалению 21цикл(((( мы об одном и том же говорим разными словами

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@nvetrichenko, я в этой теме 11 лет😄

Нравится Ответить
nvetrichenko

@svetynadzemley я в последний цикл в теме, с меня хватит

Нравится Ответить
natusik1203
Натусик·В ожидании первенца

Светлана, я не слышу хруста безе 🤦‍♀️😂 😂😂 а вообще, сделайте электронный тест клиаблю, при хгч от 25 он покажет 100% беременны вы или нет и все. И расставит все по своим местам. Ждём ваш электронный тест

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Хорошо

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤣🤣😂😂😂😂

Нравится Ответить
irinka2609

Состаритесь и не дождетесь. 😂

Нравится Ответить
ailaumma
Айла ·Мама дочки-младенца

Светлана, когда у Вас последний раз был секс?

Нравится Ответить
ailaumma
Айла ·Мама дочки-младенца

@svetlanalukasenko12, запишитесь электронно, зачем время тянуть

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

l Хорошо

Нравится Ответить
irinka2609

@busakol я байку про врача слышу уже недели две как. Только света так и не дошла до доктора. Че бы это вдруг...

Нравится Ответить
irinka2609

Мне искренне жаль Светлану. Но это уже перебор... 🤦‍♂️

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Если я возьму другой тест и он покажет такие полосочки значит Леди Чек больше брать не буду

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

Если б да кабы в лесу б не выросли грибы.

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irinka2609, нет все делов тестах вы что 😂

Нравится Ответить
irinka2609

@edavitaya ну да, о чем это я..

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Я в живую вижу полосочку я фото плохо сделала

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

Успокойся уже со своим тестом🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Иди лечи голову и свою репродуктивную систему. Пустые у тебя тесты!

Нравится Ответить
irinka2609

@busakol ничего она не сдавала и не собирается. Она уперто рожает в августе. Воздух наверное.

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сделайте хорошее что мешает ?

Возьмите телефон и при дневном свете сделайте фото

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Может у меня срок ещё маленький поэ́тому такая слабая полосочка

Нравится Ответить
irinka2609

@marinbalashov психозом попахивает или расстройством. Надеюсь она нас потом не убьёт как Чикатило за правду?

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

@irinka2609 надеюсь не доберётся до нас😂😂

Нравится Ответить
irinka2609

@marinbalashov свят свят свят. Господи помилуй. Даруй прощение. 😇

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Да есть

Нравится Ответить
__maria_99

Вот так и у вас должно быть?

Нравится Ответить
__maria_99
стикер
Нравится Ответить
irinka2609

@maria_14.04 вот у Светы огонь полоски, родит скоро уже. А тесты все полосатятся 😂

Нравится Ответить
__maria_99

@irinka2609 бля мне так смешно 😁

Нравится Ответить
irinka2609

@maria_14.04 мне тоже. Я уже насмеялась так что по-моему щас ёжика рожу 😂😂😂

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Да это тесты такие они могут бледную или слабую полосочку показывать

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Не чего я убрать не буду а к врачу пойду надо

Нравится Ответить
elena_kiseleva_81
Елена·Мама двоих (6 лет, 22 года)

@edavitaya у нее любой может показать 2 полоски

Нравится Ответить
elena_kiseleva_81
Елена·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Я брала всегда самые дешёвые и при задержке в 1 день они всегда показывали яркие полоски, если есть беременность

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Я в живую вижу полосочку и она ярче чем на фото

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetlanalukasenko12, что именно он не понял что бы ударить

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Я хотела с ним просто по говорить о задержки и показать тест а он хотел спать

Нравится Ответить
mila6655515151

Эти тесты "Леди тест" очень реагентят. Купите ЭВИ или Мама Чек

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Думайте что пишите

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

Я то как раз думаю что пишу, а вот ваши глупые фантазии заставляют за думаться о вашей адекватности.

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marinbalashov, @irinka2609, Оксану тоже добавила в закладки но там понятно что набор пробоем в весе и тд а тут в голове 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

@edavitaya я не про качество фото, а про физиологическое строение лица.

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marinbalashov, возможн из за качества фото непонятки со внешностью 🤷🏻‍♀️, хз, ну тут голова явно страдает

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

@edavitaya 100%

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

Реально блин вторая "Оксана" прям пугающая тенденция в мамлайф... 😱 Интересно сколько ещё тут таких оксан сидит?

Нравится Ответить
irinka2609

Да дофига я думаю, просто скрываются они 😂

Нравится Ответить
nvetrichenko

Много уверяю вас)

Нравится Ответить
irinka2609

Может это оксана второй профиль создала и фантазирует? 😂

Нравится Ответить
elena_kiseleva_81
Елена·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Так что ваши полосочки могут говорить и о беременности и о наступлении климакса, кстати симптомы такие же как и при беременности могут быть

Нравится Ответить
__maria_99

Если у нас в голове климакс и реагенты,то что у вас тогда там?видимо пусто,раз взрослая тетка в 50 лет,с пустыми тестами и задержкой думает что беременна.Вы хоть с мужем спите чтобы быть беременной?Тёть,иди в больницу!

Нравится Ответить
__maria_99

@svetlanalukasenko12 Для меня тётка

Нравится Ответить
florika.kvitka
т·Мама двоих (1 год, 4 года)

@edavitaya тестами со второй "четкой" полоской за*бала его наверно)

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@florika.kvitka, 😂😂😂

Нравится Ответить
elena_kiseleva_81
Елена·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Боже мой, сходите к врачу и не кидайтесь этими тестами, у вас возраст такой когда начинается климакс и естественно что месячные будут не регулярными и ещё при климаксе такие тесты могут показать вторую полоску, причин несколько в первую очередь и из за хорионического гонадотропитна который при климаксе повышается

Нравится Ответить
positiven
Настена·Мама дочки (1 год)

Бред конечно🙄 у вас запись ещё 1.12 стоит что вы в августе планируете рожать-то есть ещё 1.12 вы были уверены в своей Беременности-если бы вы действительно были беременны, то у меня сейчас от яркости второй полоски на вашем фото ослепило бы на хрен😂 успокойтесь, выдохните и идите выясняйтесь причину задержки, вам 40 лет-надо взять себя в руки и решать вопрос с адекватной восприимчивостью к ситуации.

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

47 даже 🤷🏻‍♀️ а как будто 15

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Светлана , на таком сроке любой тест уже покажет яркие четкие полоски.

У вас нет беременности 😞к сожалению

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Ну я же не слепая

Нравится Ответить
ailaumma
Айла ·Мама дочки-младенца

Девочки!

Ваши ставки: тролль, фейк или проблемы ментальные?😒🙈

Нравится Ответить
nvetrichenko

Проблемы на фото посмотрите вот не в обиду

Нравится Ответить
madam.tumenewa
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@super.denials, этот экспонат у нас в июлятах был , в чате 😅👍🏻🤦🏼‍♀️ задержка у неё с октября уже по ее словам , а тесты полу пустые 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
elena_kiseleva_81
Елена·Мама двоих (6 лет, 22 года)

@busakol ну возможно и прикалывается, а мы реагируем) как бы сделать чтоб оповещения не приходили от этой дамы из этой записи?) Надоела тупостью

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Вам туда надо я же не слепая

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

В живую видно полосочку у вас у самих реагент в голове или климакс

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_lilii, по мне это реагент какой то месяц задержка были бы две чёткие полоски а тут не пойми чё 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Это не реагент а слабая полосочка я могу переделать тест или женскую консультацию по ехать на приём к врачу

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Это реагент обычный

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Купите тест нормальный а не за 30₽

Нравится Ответить
irinka2609

Там вообще ничего нет 😅

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Но она стала ярче чем была

Нравится Ответить
__maria_99

Покажите тест

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

В живую видно полосочку это тест Леди Чек они так показывают полосочку вторую

Нравится Ответить
ailaumma
Айла ·Мама дочки-младенца

@svetlanalukasenko12, это ковид может быть

Нравится Ответить
ailaumma
Айла ·Мама дочки-младенца

@edavitaya, у меня ковид был такой😂😂🙈

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@busakol, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так пусто же 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
al.salyafia

Пусто

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Я ему не сказала об этом а поругались мы из-за другого

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

У вас же сегодня приём был , что вам сказали ?????

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetlanalukasenko12, Новый год на носу уже и не попасть ни куда ,а вы все тянете

Нравится Ответить
elena_kiseleva_81
Елена·Мама двоих (6 лет, 22 года)

@svetlanalukasenko12 трындец, хороший муж... И вы ещё детей хотите? Что то как то мутно все.

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@svetlanalukasenko12, вы можете сделать фото теста нормальное чёткое ?

Нравится Ответить
__maria_99

Ну что тест делали?

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сделайте ещё один тест

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Хорошо сделаю

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не надо было вставлять

Нравится Ответить
elena_kiseleva_81
Елена·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Хих🤭 у меня знакомая одна в 50 лет захотела, детей у нее вообще нет, последствие аборта, раньше и не думала а тут что то в голову стукнуло, говорю иди к врачу сначало, хз есть у тебя там ещё яйцеклетки или нет, климакс, все дела, месячные говорит есть.

Нравится Ответить
__maria_99

@svetlanalukasenko12 может лучше внучку надо?

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (2 года)

@svetlanalukasenko12 создать? Т.е. у вас есть муж и сын.. это не семья?

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Дочку хочу

Нравится Ответить
positiven
Настена·Мама дочки (1 год)

Почему вы за это время не предприняли никаких действий??-сделать повторно тест как минимум, сдать хгч в динамике, а уже потом при понимании происходящего записывались бы к врачу. Вы извините, не хочу вас обидеть-но это очень странное поведение для 47 летней женщины.

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Да пойду я к врачу

Нравится Ответить
mama18092017
ksu·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Сделайте ещё тест, и возможно поверим в вашу беременность)

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

А муж

Нравится Ответить
anna.mka

Уже сходите на узи или сдайте хгч))

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Хорошо Анна а то я вся на нервах

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

Что ещё одна "Оксана" появилась????. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
chasik_o
Ольга·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Объясните мне пожалуйста. Я тут не давно. Но уже поняла что что-то тут не так 😂

Нравится Ответить
__maria_99

@chasik_o ей 47 лет, думает что беременна задержка 24 дня,тест пустой,к врачу нету времени сходить,все)

Нравится Ответить
chasik_o
Ольга·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@maria_14.04 Понятно 😉

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Это похоже климакс начинается.

А если у мужа с этим проблемы, каким образом она хочет забеременеть 🤦‍♀️

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Слушайте я к врачу записалась буду обследоваться выяснять есть беременность ли или мне кажется

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

@svetlanalukasenko12 кажется. И мужа заодно обследуйте..

Нравится Ответить
__maria_99

А у вас есть муж?

Нравится Ответить
__maria_99

@yastalamamoiv2022 я вообще думаю,что ей скучно)

Нравится Ответить
mama18092017
ksu·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

@svetlanalukasenko12, а тест то ещё раз делали???

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Нет на днях сделаю тест другой Эви возьму он лучше

Нравится Ответить
irina_k89
стикер
Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@maria_14.04, етить твою 😮что я сейчас читала

Нравится Ответить
__maria_99

@super.denials каляку маляку😁

Нравится Ответить
irina_k89

@super.denials ну просто мне стало интересно, а прочитав что у неё на странице сразу стало понятно

Нравится Ответить
irina_k89

24 дня задержки она должна быть яркой, сдайте хгч для подтверждения

Нравится Ответить
irina_k89

Там место под полоску, серое место широкое

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Нет я вижу и в живую полосочку

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@maria_14.04, в августе рожать 😕

Нравится Ответить
__maria_99

Скорее всего у женщины начинается климакс

Нравится Ответить
irinka2609
стикер
Нравится Ответить
irina_k89

Ну если 24 дня задержки то полоска должна быть явной а не лупу искать чтобы её разглядеть

Нравится Ответить
lelya2019

Что-то есть)

Нравится Ответить
__maria_99

@svetlanalukasenko12 а сегодня 21 декабря

Нравится Ответить
lelya2019

@maria_14.04, я поняла уже) 😅кто ж знал)) извините 🙆‍♀️☺️

Нравится Ответить
__maria_99

@lelya2019 ничего 😌

Нравится Ответить
nvetrichenko

Какой дц? Какой дпо? Ева,к сожалению часто реагентят

Нравится Ответить
__maria_99

24 дня задержки

Нравится Ответить
nvetrichenko

@maria_14.04 жесть! Автор почему вы с такой задержкой и таким (пустым) тестом до сих пор не у врача с протоколом узи?

Нравится Ответить
__maria_99
стикер
Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
lera.zaytceva
Валерия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Есть !!!! Вы беременная 🤰🏻🥳

Нравится Ответить
__maria_99

Там нет полоски

Нравится Ответить
__maria_99

Там нету ничего к сожалению

Нравится Ответить
__maria_99

@svetlanalukasenko12 не нужно по несколько раз скидывать его,полоска от этого не появится

Нравится Ответить
lelya2019

@maria_14.04, фу вы злая

Нравится Ответить
__maria_99

@lelya2019 🤦

Нравится Ответить