Luna
luna40
Luna·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девчонки, давайте погадаем😊

Кто-то умеет определять пол по сердцебиению пола на первом скрининге. ЧСС плода 163 (уд./мин.) Что думаете? 🌷

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

Девочки были

Нравится Ответить
luna40
Luna·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Может ещё зависит от срока. Есть знакомые которые прям всегда абсолютно уверенно говорят, что всегда угадывают, но есть и другое мнение среди моих знакомых (как в комментариях) и я собственно не уверена на 100% что так, гадая можно определить, просто очень интересно было проверить, спасибо девушки, за ваши ответы, скоро проверим 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
vasil-lisa
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Кто у вас родился?

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У моих в 12 н разница в 2 ед была)))

Нравится Ответить
natashapu
Наташа·Мама двоих (младенец)

Не правда это все

Нравится Ответить
ljubov_ljubushka
Любаша·В ожидании первенца

Девочка, точно девочка

Нравится Ответить
ljubov_ljubushka
Любаша·В ожидании первенца

У меня репродуктолог на узи когда делала сразу сказала что очень похожа на девочку, а это было 4 недели, так и вышло. Потом уже на сроках все узисты говорили доченька

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

В 1 беременность совпало , сейчас меньше чсс , ставим на мальчика 😃

Нравится Ответить
tamilka_safina
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

А если 151😊

Нравится Ответить
olesya01031987
Олеся·Мама двоих (младенец)

Мне ещё 13 лет назад через трубочку старый доктор сказал что мальчик, т к сердце реже стучит. И угодала. И щас уже сама предположила что мальчик 143 и точно

Нравится Ответить
olesya01031987
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочка

Нравится Ответить
luna40
Luna·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Интуиция тоже говорит о девочке 😀

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

162 было

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

Что с сыном, что с дочкой чсс была примерно одинаковой. Вообще гадание - это миф, 50/50. На вашем сроке уже можно по узи определить или кровь сдать)

Нравится Ответить
8511628
Кристина·В ожидании первенца

Я читала, что у мальчиков до 150) у нас совпало. Думаю у вас девочка)

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (1 год)

Нет. Ерунда это всё

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

Не думаю ,знаю ,что это все мифы и бред)

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (1 год)

Согласна

Нравится Ответить
luna40
Luna·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Возможно

Нравится Ответить
fly121212
Ice·Мама дочки (2 года)

Мне говорили мальчик будет по сердцебиению 😁😁😁

Нравится Ответить