Анастасия
anastasiyashapieva
Анастасия

Здравствуйте девочки памогите пожалуйста как избавится от газиков

Комментарии

anastasiyashapieva

Уже не знаю что делать

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Спасибо большое

Нравится Ответить
sunflower1820
Sunflower·Мама двоих (младенец)

Некоторые мамочки еще отваривают укропную водичку и сами пьют, якобы через молоко передается ребенку, тоже попробуйте🤗

Нравится Ответить
lesya1312
Олеся·Мама четверых детей

Биогайя пока флакончик не закончится

Нравится Ответить
sunflower1820
Sunflower·Мама двоих (младенец)

Укладывайте на животик, делайте массаж по часовой стрелке, ногами крутите «велосипедики», по расположению кишечника ( с правой стороны в левую сторону) две ноги вместе крутите, эспумизан или боботик подключите, ну а если сильные газики и все вышеперечисленное не помогает, то газоотводную трубочку вставьте🤗а вам побольше терпения😘

Нравится Ответить