Анна
annet_shalunova
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, Москва, кто оформлял путинские выплаты на второго ребёнка,в ноябре декабре?

Какая сумма сейчас приходит ???

Комментарии

tashakoks
Наталия·Мама двоих (младенец)

А что это за выплаты такие?)

Нравится Ответить
abdullaroza
Роззета·Мама сына (2 года)

Это из мат капитала выплаты

Нравится Ответить