ZMN
makosya_ur
ZMN·Мама сына (2 года)

Девочки всем привет, может кто знает куда можно отдать кота? Срочно нужно отдать, т.к дома аллергия, но просто на улицу бросить не могу, по олх никто не берет… блин 😩

Комментарии

baleroshka
Azhar·Мама сына (1 год)

В приют для животных обратитесь , может возьмут и предложите помогать финансово корм к примеру покупать

Нравится Ответить
makosya_ur
ZMN·Мама сына (2 года)

Не подскажите где они находятся?

Нравится Ответить
baleroshka
Azhar·Мама сына (1 год)

@makosya_ur, ссылка , ссылка

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Только на передержку кому нибудь

Нравится Ответить