Оля
dakiniii
Оля·Мама сына (2 года)

Пуховики в Reserved: тонкие или теплые?

Девочки , кто-нибудь покупал себе пуховик в reserved ? Объясните мне , я что-то не понимаю - вот я пощупала многие - они прям тонкие , ну никак не верится мне , что они зимние. Может я отстала и там какой-то модный тонкий наполнитель , который греет нормально или они реально просто выглядят , как зимние , а по факту на плюсовую температуру? И сразу вопрос - где купить себе пуховик , не за 10000 ?

1

Комментарии

dobrayz
❤️·Мама двоих (младенец)

4 года относила пуховик, вообще не холодно, сейчас новый заказала опять оттуда

Нравится Ответить
dakiniii
Оля·Мама сына (2 года)

Из резервед ?

Нравится Ответить
dobrayz
❤️·Мама двоих (младенец)

@dakiniii, да

Нравится Ответить
lyalka_19.88
Юлия ·Мама сына (4 года)

В адидасе. Там такие пуховики, что в лютый мороз майку под ними ношу.

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Если это пух, то он будет греть. Там на этикетке должно быть написано

Нравится Ответить
dakiniii
Оля·Мама сына (2 года)

Там на некоторых написано биопух. Не знаю , что это такое и греет ли он

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@dakiniii не, это синтетика по сути, как экокожа😁

Последний свой пуховик покупала года 4 назад на вишняках за 6к. Но это реально пух, потому что он иногда лезет😁 ну и сама ткань очень плотная с пропиткой. После этого как то отпала необходимость в таких тёплых вещах, сейчас если очень холодно, то могу его достать из закромов.

Нравится Ответить
ksanto

Холодные они. Покупала несколько лет назад там короткий пуховик, дутым таким выглядел. А как прижмешь его - там почти пусто, плечи вечно мерзнут в нем. Короче только на плюс 5

Нравится Ответить
dakiniii
Оля·Мама сына (2 года)

Вот у меня есть один пуховик из бифри - тоже изначально плечи пустые абсолютно были. А потом я его ещё и постирала и он вообще испортился

Нравится Ответить
ksanto

@dakiniii да, после стирки еще хуже становится

Нравится Ответить
imedi84
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вайлдбериз - на любой вкус и цвет)

Буквально вчера себе взяла. Заказала несколько разных, пощупала, примерила, выбрала👌

Нравится Ответить
nastja_grom
Настя ·Мама дочки-младенца

Я в Zarina брала, в прошлом году, ходу в нем и в майке, потому что это печка, вот он для мерзляков

Нравится Ответить
mochalovanat
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спортмастер

Нравится Ответить
dakiniii
Оля·Мама сына (2 года)

@s.grigorieva, @ras5067, спасибо , девочки

Нравится Ответить
byzz
Алёна·Мама двоих (младенец)

Sela, zarina на вайлдберис

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
dakiniii
Оля·Мама сына (2 года)

@alenakorg, спасибо. А может посмотреть на нем написано , что за наполнитель ? На сайте не указано. Хотя модель такая мне очень нравится.

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
dakiniii
Оля·Мама сына (2 года)

@alenakorg, спасибо

Нравится Ответить
mamusik_irusik
Ирэн ·Мама дочки (2 года)

Посмотрите в заре, там очень тёплые пуховики. Может уже скидки начались там

Нравится Ответить
dakiniii
Оля·Мама сына (2 года)

@mamusik_irusik, поняла , учту. Спасибо

Нравится Ответить
dakiniii
Оля·Мама сына (2 года)

@mamusik_irusik, спасибо Вам огромное за совет про Зару🙌🏻Купила пуховик там, наконец-то протеститила и просто Мега довольная. Мне наконец-то тепло и даже жарковато 🤪

Нравится Ответить
mamusik_irusik
Ирэн ·Мама дочки (2 года)

@dakiniii, супер 🙌🏻

Рада быть полезной)))

Я сама очень рада своему пуховику!

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dakiniii
Оля·Мама сына (2 года)

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
kristi095
Кристи🖤·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Купила куртку за 10.тыс в снежной королеве, заявлено было, что выдержит мороз до -15. По факту морозов ещё не было, мне в ней холодно. Наполнитель синтепон. Я много магазинов облазила, они все какие-то тонкие. Совсем не тёплые куртки

Нравится Ответить
dakiniii
Оля·Мама сына (2 года)

Вот и я все, что щупала - тонкие. А в снежней Королеве только на сайте смотрела , но не видела цен даже близких к 10 ))

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

На вишняках.

По мне ,для зимы они тонкие,я мерзлячка

Нравится Ответить
summertime3

На Вишняках в паркингах миллиард суперских пуховиков: средний чек 4500

Нравится Ответить
dakiniii
Оля·Мама сына (2 года)

Я там 100 лет не была , даже не знаю , что такое и где паркинги 🤪 это с какой стороны ?

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (младенец)

@dakiniii вдоль трамвая рядом с Новороссийской

Нравится Ответить
summertime3

@dakiniii, вход со стороны Вишняковой! Или с Новороссийской.

Нравится Ответить
furik2511
Наталья Александровна·Мама двоих (младенец)

Тинсулейт наверно. Я купила куртку, она тоньше осенней, а на бирке - 35.

Нравится Ответить
dakiniii
Оля·Мама сына (2 года)

Ничего такого не написано , написано переработанный полиэстер или боипух ещё был

Нравится Ответить