Анюта Куцак
anutochka-06
Анюта Куцак·Мама дочки (1 год)

Девочки, Хабаровск

Посоветуйте где воздушные шары на ДР заказать нормальные (чтобы не сдулись через 2 дня) и с доставкой бесплатной на дом 🙏🏽

На личном опыте если можно

1

Комментарии

anuyta_1704
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка

Цены не кусаются, бесплатная доставка и оплата при получении!!! Антонина мастер своего дела❤

Нравится Ответить
anuyta_1704
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже в упаковки привозят

Нравится Ответить
i_kamen
Ирина·Мама дочки (2 года)

ссылка

Здесь брали. Неделю уже как свежие под потолком 😁

И недорого. Связка хорошая 1240 обошлась. Там в актуальных сторис куча всяких вариантов.

Я поздно вспомнила, заказала за сутки, всё отлично сделали, упаковали в огромный пакет - в первый раз нам упаковку сделали 👍🏻 обычно просто шары вручают😁

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Вот тут

ссылка

Сама заказываю 3 год, и мои подруги заказывают и шарики по месяцу висят.

Доставка бесплатная.

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама дочки (5 лет)

@lilia_tsybikdorzhieva Ого ничесе 🙈 а нам бесплатно возит🤔может у нее есть стоимость за дальность 🤷 ну вот у нас сейчас 3 фольги с 16 числа висят даже не думают сдуваться🤭 в том году заказывала 11 простых шаров надувных начали оседать в конце января🤔

Нравится Ответить
lilia_tsybikdorzhieva
Лилия·Мама сына (1 год)

@violana_tortiki, у нас один сразу осевший приехал, ладно она за него деньги вернула, но остальные на завтрашний же день начали оседать, единственное что хорошо держалось это цифра на подставке

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама дочки (5 лет)

@lilia_tsybikdorzhieva капец конечно, обидно😬

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (4 года)

Послушаю

Нравится Ответить