Ольга
olymalininaserg
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Добрый вечер! Где есть хороший ДЕТСКИЙ эндокринолог? Посоветуйте

Комментарии

inna2306
Инна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Шалимовец, она еще в Новой больнице платно принимает

Нравится Ответить
ola_khol
Ольга·Мама двоих (младенец)

Шалимовец в 9ке

Нравится Ответить