Наталья
1995natata
Наталья

Кто рожал ребенка весом 4,5 кг: ЕР или КС?

Добрый вечер девчата) очень интересно кто рожал сам ребенка 4,500 кг, как все прошло? Вам ставили выбор ЕР или КС?

Комментарии

elletti16
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

У вас же ещё 33недели.

Нравится Ответить
elletti16
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

4350 родила сама,но много разрывов.если маленький таз ,то лучше кс как по мне.вам уже ставят такой вес?

Нравится Ответить
1995natata

Уже почти 3000 , врач говорит что вырастет ещё примерно на 1500-2000 так как мы на 2 недели опережаем вместо 33 он у нас уже на 35-36 недель тянет

Нравится Ответить
dashabir
Dasha·Мама сына-младенца

4660 родила сама

Врач изначально,ещё на 36 неделе сказал сама рожу🌝Доверилась,родила без разрезов и разрывов,один внутренний шов и все🤷🏽‍♀️🥳

Нравится Ответить
soleyla
Татьяна·Мама сына-младенца

4160 ер, но с эпизио

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Родила ер-4080,сейчас такую же пророчат или побольше.

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына-младенца

Зависит от таза. У меня больше 3800 не пролезет. У кого-то граница 5000

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (младенец)

У меня первый 4100 ЕР ,говорили будет 4500 не меньше,на Узи точный вес не поставить 🤔

Нравится Ответить
kenyapikols
Евгения·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня первый 4100, второй 4400. Рожала сама с эпио. Но по УЗИ ставили до 4 кг обоих 🤷‍♀️ Здесь же не только от веса зависит. Нужно смотреть на ваш таз.

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мама родила брата 4060,было КС+ЕС

Нравится Ответить
ensorcelante.v
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Смотрю блоггера, в Сестрорецке недавно ерпкс было, 4950 родила😁

Нравится Ответить
vorontsovao
🍋Оксана🍩·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Племянник родился с таким весом ЕР без всяких разрывов.

Нравится Ответить
elena22298

Я родилась 5600))

Нравится Ответить
1995natata

Ничего себе 🤗🤗👍

Нравится Ответить
natbaldine
Наталья·Мама сына (3 года)

У подруги 5050 родился ер, но это правда в Канаде было

Нравится Ответить