Наталия
bezhenar_n
Наталия·В ожидании первенца

Что делать при головной боли на 25 неделе беременности?

Девочки,простыла и очень сильно болит голова, но против головной боли ничего не назначили. Только если поднимется температура выпить парацетамол, но температура больше 37 не поднимается. Знаю,что головную боль терпеть нельзя и что делать?Поделитесь опытом. Я на 25 недели беременности.

1

Комментарии

gelle
Elle·Мама дочки-младенца

Парацетамол можно

Нравится Ответить
llyyyyy
Алла·Мама сына-младенца

Парацетамол пейте

Он обезболит !

Не нужно терпеть если очень сильно болит

Я заболела на 9 неделях , температура была 37,7 , сбивать вроде не нужно , но тело ломало нереально …. Боли адские

Выпила таблетку - сразу стало легче !

Нравится Ответить
bezhenar_n
Наталия·В ожидании первенца

У меня так же, вот выпила только что!Спасибо!!

Нравится Ответить
feido_fei
Ульяна·Мама сына (2 года)

Нурофен нежелательно.

Парацетамол разрешён во время беременности, я им спасалась от головной боли

Нравится Ответить
bezhenar_n
Наталия·В ожидании первенца

А как пили, целую таблетку?

Нравится Ответить
feido_fei
Ульяна·Мама сына (2 года)

@bezhenar_n, да

Для беременных в сутки разрешённая доза парацетамола 4000мг. Это 8 таблеток стандартного парацетамола в 500мг

Нравится Ответить
bezhenar_n
Наталия·В ожидании первенца

@feido_fei понятно, спасибо

Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·Мама сына-младенца

Я не пила таблеток,как бы сильно не болела голова.Покупала себе ментоловый пластырь от головной боли и старалась поспать

Нравится Ответить
bezhenar_n
Наталия·В ожидании первенца

А я вот наоборот уснуть от этого не могу(((сутки терплю, я боюсь, не дай бог сосуды ещё полопаются, но все равно спасибо за ответ

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама двоих (младенец)

Пейте парацетамол и не ждите

Нравится Ответить
bezhenar_n
Наталия·В ожидании первенца

@marysadance наверное выпью, а то уже сутки мучаюсь и спать не могу + слабость...спасибо ещё раз!

Нравится Ответить
bezhenar_n
Наталия·В ожидании первенца

@marysadance а пили целую таблетку?

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама двоих (младенец)

@bezhenar_n да, по дозировка, я шипучие покупала

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Может ношпу чтобы спазм снять? Ношпу можно вроде бы?!

Нравится Ответить
bezhenar_n
Наталия·В ожидании первенца

Даже не знаю, сейчас поищу посмотрю, что об этом пишут, может помочь, а то сил нет, аж глаза болят((

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Или нурофен детский(взрослый) все равно доза по вашим кг..так что все равно какой.. Он обезбаливает..

Но я точно не знаю..

У меня обычно если голова болит.то это давление..нужно знать причину..давление.мигрень или ещё что🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
bezhenar_n
Наталия·В ожидании первенца

@veronika-mvd у меня насморк, кашель, простуда, тест на ковид взяли, давление обычно низковато, но я не думаю, что это от давления, сейчас померяю ...спасибо!

Нравится Ответить