Маша
pretty_betty
Маша·Мама двоих (младенец)

Девочки, старшей дочери предстоит ревакцинация- корь, краснуха, паротит. Вот думаю вакцинировать, или подождать, когда мелкому будут делать эту прививку… кто прививал старших, когда есть мелкие дома?

2

Комментарии

korshunenkoes
Евгения·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю, такой же вопрос возник недавно) у педиатра ещё не была

Нравится Ответить
nata070707
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Мы далали когда младшей был месяц, это не живая вакцина

Нравится Ответить
drl1106
Дарья·Мама дочки (2 года)

Посоветуйтесь с педиатром, она подскажет лучший вариант.

Нравится Ответить