Daniya
donibraskooo
Daniya ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего
post image

Ввела первый компонент pfizer рука опухла на два дня и все больше никаких симптомов.

Комментарии

del_1719799245_ekaterinabykz

Может вкололи так?😄 от мастерства сотрудника зависит ещё)

Мне первый компонент спутника ввели не очень хорошо, рука болела неделю жутко. Вкололи не так как узнала позже ☹️

Нравится Ответить
donibraskooo
Daniya ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У всех так внутримышечно же

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

@donibraskooo, у меня чёт через чур было совсем 😄 я ходила с поджатой рукой три дня) потом сказали, если под кожу вколоть чтоли, такая боль)

Нравится Ответить
bonne_mom

С какой недели можно прививаться?

Нравится Ответить
donibraskooo
Daniya ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

С 16

Нравится Ответить
klavdiya89

С 16 мне сказал терапевт , а до какой не помню, кажется 36-37

Нравится Ответить