Ольга
olga_deker
Ольга·Мама сына (5 лет)
post image

😆 Бабушка говорит:

- А если сестричка будет?

- А сестричку мне мама родит! 😅

#подарки_на_нг #письмодедуморозу

8

Комментарии

olga_deker
Ольга·Мама сына (5 лет)

@lingva @nesterica и не говорите😂 самое прикольное, что мы месяца 2 назад такое выбросили. Он говорил ему не надо. Теперь вдруг понадобилось.

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

Братика-то ладно. А вот радио с советской вилкой где взять-то?

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

С братиками в данной ситуации как-то попроще😅

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

😂🔥

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить