Наташенька
natashafentsova
Наташенька·В ожидании первенца

Девочки, глаз дёргается, уже неделю пью валериану в таблетках, утром и вечером, не помогает! Когда немножко понервничаю так вообще ходуном глаз! Помогите, что делать-то?

Комментарии

mashenka915
Маруся 🌸·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Мне в ЖК говорили 2 таблетки

Нравится Ответить
djalilova_s16
Саля·В ожидании первенца

Магний В6 можно пропить

Нравится Ответить
inga2005
Иночка·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне от глаза только магний помогал, и до берем и в первое время

Нравится Ответить
ksyuzet
Ксения·В ожидании первенца

Может магний пропить? У меня у мужа месяц глаз дергался, я предложила со мной магнерот пропить, но он как-то хаотично пьёт, не могу сказать помогает или нет..

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·В ожидании первенца

Постараться абстрагироваться от стрессов

Если работаете - взять отпуск до нового года

Или как-то выпросить больничный

И побольше положительных эмоций

Нравится Ответить