Евгения
gorshkooova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого есть ингалятор?

Какой посоветуете? В больше степени для деток.

Комментарии

mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Доктор литл.

Нравится Ответить
angelochek2447
1·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Цена?

Нравится Ответить
gorshkooova
Евгения·Мама двоих (младенец)

До 4к)

Нравится Ответить
angelochek2447
1·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
angelochek2447
1·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@gorshkooova пользуемся уже 3 года и ни разу не пожалела что взяла

Нравится Ответить