Нина
nina_ka
Нина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Где сделать качественный 1 скрининг в Москве на январские праздники?

Девочки, где и у кого можно сделать хороший качественный 1 скрининг в Москве с анализами +узи?

У меня выпадает на январские праздники, всех кого знаю не работают(

Заранее спасибо за наводки

Комментарии

vladislava.lepskaya
Владислава·В ожидании первенца

Лапино

Панина Нина!

Вот прям от души вам ее советую!!!

Приём не дешёвый! Но у неё глаза алмазы! Она очень тщательно смотрит все

Приём идёт 40 минут узи

Нравится Ответить
vladislava.lepskaya
Владислава·В ожидании первенца

По сердечкам малышей она мастер. Она увидит все там!

Нравится Ответить
o.chu0424
Olya·В ожидании первенца

Бест клиник на профсоюзной . Врач Никольская

Нравится Ответить
diko1390

Юдина Елена Владимировна, мать и дитя на Савеловской.

Или доктор Князев в Медси на Пречистенке

Нравится Ответить
mar.ina
Marina·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Я делала в одинцово, филиал Лапино. В новогодние должны работать. Но не совсем Москва)

Нравится Ответить
naaatashaa
Натали·В ожидании первенца

ссылка к Дарье Николаевне. Не знаю как работают в праздники, но специалист хороший очень 👍

Нравится Ответить
linara_kuznecova
Линара ·Мама дочки-младенца

Плюсую за Дарью Николаевну!! Как узнала про неё, хожу только к ней❤️

Нравится Ответить
blackorhid
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Белоусов Дмитрий Михайлович, раньше был в Кулакова, теперь где то на Ленинском в частной клинике. Он лучший Узист Москвы на мой взгляд.

Нравится Ответить
blackorhid
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@dch08, я тоже к нему пойду в конце декабря, так как другими даже в Кулакова не впечатлена.

Нравится Ответить
nina_ka
Нина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@blackorhid, а где он щас принимает ?

Нравится Ответить
blackorhid
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@nina_ka, клиника Армедика на Ленинском.

Нравится Ответить
banyuta
Анна·Мама дочки-младенца

ЦИР Тё Сергей Александрович

Нравится Ответить
a_horyaeva_cbt_psy
Арина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

И ещё она в какой-то праздничный работает и запись ещё есть

Нравится Ответить
a_horyaeva_cbt_psy
Арина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@nina_ka, я сегодня в 9 утра записывалась на 4 января)

Нравится Ответить
a_horyaeva_cbt_psy
Арина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@nina_ka, в прошлые 2 Б я к Справцевой и Те ходила, но не знаю, где они сейчас

Нравится Ответить
yulianakat
Юлия·В ожидании первенца

@arina_horyaeva, я тоже сегодня с утра успела записаться на 4 января к Ереминой 😁

Нравится Ответить
a_horyaeva_cbt_psy
Арина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Кулакова, у Ереминой, 4 января работает

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Цпсир

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (1 год)

Кулакова , доктор Мейтарджан Анна

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (5 лет)

Remedi. Там Справцева к примеру.Цир, там вся остальная компания хорошая)

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (5 лет)

@romanova_9200 сейчас не знаю, за 6 лет все поменялось.на сайте думаю есть у них

Нравится Ответить
nina_ka
Нина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@romanova_9200, спасибо

Нравится Ответить
alex_kos
Александра·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

@anna_alexa, 7500 кровь+ узи)

Нравится Ответить