АНАСТАСИЯ
naskazuka
АНАСТАСИЯ

Краснодар, у вас снег ?

1

Комментарии

zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Ночью был, но уже все растаяло)

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В Севастополе снег)

Нравится Ответить
naskazuka

Сейчас едим в Краснодар. По новостям сказали, что на кубани выпал снег)))

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@naskazuka аа, поняла)) а я думала у вас выпал и вы интересуетесь у кого поблизости тоже снег)))

Нравится Ответить
ameli34
Анна·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
naskazuka

Спасибо.

Нравится Ответить