Екатерина
katerinabol005
Екатерина·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Девочки, есть кто рожал в роддоме г. Пушкино? Поделитесь впечатлениями

Комментарии

viki2156
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже двоих. И ер и кс. Все понравилось. Если детали интересуют- пишите в лс, отвечу с удовольствием

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (младенец)

Я, двоих. Всё супер.

Нравится Ответить