лена
elena26.elena
лена·Мама дочки (2 года)

Где найти взрослого пульмонолога?

Девочки привет посоветуйте взрослого пульмонолога.

Комментарии

carrie26a
Карина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@carrie26a, @angelina02, мы записывались просто через регистратуру. Если очень срочно, то это просто ехать и под кабинетом ждать

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Заведующая отделением пульмонологии 4 городской больницы. Прием 2000т или 2500т.

Нравится Ответить
angelina02
Ангелина ·Мама дочки (3 года)

@_smetanka_, здравствуйте, у вас нет случайно номера ее

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@angelina02, вот личного, к сожалению нет

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

@angelina02 нет

Нравится Ответить