Анастасия
elistratovaanastasia019
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не могу сделать воротник для сада

Я поплакаться...Я рукожоп..Элементарный воротник для сада сделать не могу .Пошла спаатьььь...

Комментарии

elistratovaanastasia019
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Они в коронах ,будут.😂

Нравится Ответить
kseniaweliton
Kseniaweliton 💕·Мама двоих (младенец)

Девочки в коронах ,а мальчики это чупа-чупсы 🤪🤦🏼‍♀️лучше не знать о чем подумала моя больная фантазия

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kseniaweliton, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elistratovaanastasia019
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ох,в среду праздник в саду.там и погляжу.😂

Нравится Ответить
kseniaweliton
Kseniaweliton 💕·Мама двоих (младенец)

Интересно ,а кем будут девочки ?

Нравится Ответить
svetlannas
Светлана·Мама дочки (1 год)

Что за ужас😂 какие чупа-чупсы 😂😂

Нравится Ответить
elistratovaanastasia019
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
businka0712
·Мама сына (1 год)

@elistratovaanastasia019 в чем проблема переделать?)

Нравится Ответить
elistratovaanastasia019
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@businka0712 Да ,уже готов.осталось по мелочи.и примерка.

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года)

🔥🔥🔥🔥👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Воротник? Что это? 😅

Нравится Ответить