Za💜
zaremka717
Za💜·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какие впечатления от родов в перинатальном центре в Наре?

Девочки, кто рожал в перинатальном в Наре? Как вам? Напишите свои отзывы

1

Комментарии

blueberrylu
Александра·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Очень много знакомых там родили все всех устроило, все довольны были тоже планирую там рожать)

Нравится Ответить
blueberrylu
Александра·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@zaremka717, нет из Одинцово сама

Нравится Ответить
zaremka717
Za💜·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alexandralyulina, спасибо за ответ 🙏🏻

Нравится Ответить
blueberrylu
Александра·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@zaremka717, не за что 🤗

Нравится Ответить
amyrom7
Наталья·Мама сына (2 года)

Полностью все устроило)

Нравится Ответить
zaremka717
Za💜·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы по контракту рожали ?

Нравится Ответить
amyrom7
Наталья·Мама сына (2 года)

@zaremka717 нет. Отношение персонала отличное было👍

Нравится Ответить
zaremka717
Za💜·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@amyrom7, спасибо ))

Нравится Ответить