МАРИНА
einochka
МАРИНА·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Какие вещи взять в роддом и примут ли без скорой?

Добрый вечер , девочки подскажите пожалуйста какие вещи надо в роддом ? И ещё вопрос если без скорой поедем сами , примут ? Не успели договорится

2

Комментарии

liliyaniki
Лили·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Ручку с блокнотом тоже не надо 😁

Нравится Ответить
liliyaniki
Лили·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Чулки по факту привезут если уж что, зачем их покупать не понимаю

Нравится Ответить
liliyaniki
Лили·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

+ пеленки впитывающие одноразовые

Большого размера

Воды побольше

Крем для сосков(иначе ахнеш)

У меня был бипантен от опрелостей и трещин сосков

Его и ребёнку мазать

Трусики обычные себе

В послеродовых только первую ночь была, прокладки самые большие и ежедневки

🤔больше не помню

Нравится Ответить
einochka
МАРИНА·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Кроме трусов ничего нет !!! Буду надеяться что все такие тренировочные , завтра пойду все закупать !!!

Нравится Ответить
liliyaniki
Лили·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@konopushka, у меня кусала соски и если бы не мазь 🤦🏻‍♀️

У соседки уже в род доме кровили соски😬

Нравится Ответить
konopushka
konopushka·Мама двоих (младенец)

@liliyaniki, с первым тоже в кровь были,но я их молокоотсосом повредила до трещин. А вот с дочерью вообще никаких проблем с сосками не было,может грудь уже подготовленная была,хз.

Нравится Ответить
saglena
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Примут😉 Расческа, зубная щетка и паста, мыло для подмывания малыша (им же и сама мылась), туалетная бумага, печенье и вода. И подгузники для малыша. Удачи🙏

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@mama_klima2102, помню только косметику прятала в халат

Нравится Ответить
saglena
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@einochka, ой, даже не знаю как в других рд. Я в 1-м рожала, все давали.

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@mama_klima2102, первый раз вещей не было совсем мне кажется

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (младенец)

Примут, куда денутся

Нравится Ответить
konopushka
konopushka·Мама двоих (младенец)

@einochka, я с трениками раза 4 ездила😆

Нравится Ответить
einochka
МАРИНА·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@konopushka, а малыш шевелился в это время

Нравится Ответить
konopushka
konopushka·Мама двоих (младенец)

@einochka, да. Да я и рожать когда пошла она шевелилась.

Нравится Ответить