Ангелина
kutenkovaangelina68
Ангелина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, вопрос про выплаты беременным . Как их вообще начисляют не пойму?

Пришёл мне ответ 2 дня назад , что одобрили с 1.11. Пришли только за один месяц , получается что за декабрь я получу в январе, а за январь в феврале и т.д? Не пойму 🤔

Комментарии

lubarudenkova
Люба·Мама дочки (10 лет)

Эти выплаты плаият в начале месяца из-за праздников выплатят заранее, покрайней мере в Брянской области так. Можете позвонить в свой ПРФ и уточнить.

Нравится Ответить
lubarudenkova
Люба·Мама дочки (10 лет)

За декабрь получите в конце декабря будут выплаты повторно, потом за январь в феврале

Нравится Ответить