мика
xanifaaaa
мика·В ожидании первенца

Девочки если плацента низко расположена на моем сроке она может подняться ?

Комментарии

k.oks.a
Ахсана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Да может

Нравится Ответить
xanifaaaa
мика·В ожидании первенца

@mmg025, @amina555., @fjhdhjgxgjh, у меня прям где внутренний зев Была плацента , чуть переживала , узистка сказала что может подняться

Нравится Ответить
uylia1996voronina
Юленька·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Поднялась?

Нравится Ответить
sheiko.alena92
Алена·Мама двоих (младенец)

Конечно, у меня тоже низко была,на втором УЗИ уже поднялась

Нравится Ответить
xanifaaaa
мика·В ожидании первенца

Спасибо что успокоили девочки ❤️

Нравится Ответить
mmg025
Aliya ·В ожидании первенца

У меня к 31 неделе поднялась, так что не переживайте

Нравится Ответить
amina555.
Амина·Мама подростков, ждёт третьего

У меня поднялась. Не переживайте,поднимется 👌

Нравится Ответить
fjhdhjgxgjh

На втором скрининге сказали уже на 3 см поднялась,положительная динамика пока

Нравится Ответить
fjhdhjgxgjh

Да,ещё может подняться

Нравится Ответить