Анна
anya.kravchuk.1993
Анна·В ожидании первенца

Как лечиться при кашле и дрожжах?

Девочки , я заболела сильный кашель с хрипами , температура небольшая 37.2 самая противная , пью горячий чай с лимоном , молоко с маслом . Была у врача сегодня прописали мирамистин , от него тошнит. Как вообще лечиться ? Плюс ещё завтра в жк идти результаты мочи узнаю и будут мазки брать так как беспокоят дрожжи, вот думаю идти или нет 🤦🏻‍♀️ как бы поступили ?

Комментарии

lesya.007
олеся·В ожидании первенца

В 1 триместре тоже заболела,болело горло и очень сильный кашель!

Помогла сода с солью полоскать,обильное питьё (прям очень много),и конечно же чёрная редька с мёдом.

Нравится Ответить
anya.kravchuk.1993
Анна·В ожидании первенца

Кашель очень сильный , все болит когда кашляю , и насморк . Сода даже до беременности не могла воспринимать , прописали фурацилин , аналогично очень плохо от него . Не знаю чем полоскать , только травы боле менее .

Нравится Ответить
lesya.007
олеся·В ожидании первенца

@anya.kravchuk.1993, редьку с мёдом пробовали?

Нравится Ответить
anya.kravchuk.1993
Анна·В ожидании первенца

@lesya.007, пока нет, в поисках редьки 🙈

Нравится Ответить
alinableimer
Алина·В ожидании первенца

Я от кашля пью мукалтин, от горла лизобакт и свечи виферон 500 000МЕ

При температуре 38 пила сразу парацитамол

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Полоскать горло чем угодно- сода с солью, я ещё тандум Верде пшикаю и выплевываю.. можно лизобакт и фарингосепт рассасывать, аквамарис в нос и много пить тёплых морсов

Нравится Ответить
mamamamik

Однозначно -нет

Нравится Ответить
alkr
веруня·Мама двоих (младенец)

Сайт самозапись к врачу там анализы смотрю через госуслуги

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

В жк перенесла бы прием, что бы не заразить других беременных. Вы в Питере? Если да, то вроде как анализы можно посмотреть на сайте горздрава)

Нравится Ответить
vsim521521
Алина·Мама сына (1 год)

Нет, конечно

Нравится Ответить
alinazak
Алина ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Не пошла бы в ЖК точно 😳👋🏼

Нравится Ответить
anya.kravchuk.1993
Анна·В ожидании первенца

@alinaffly, спасибо , аппетита как-то и нет , но кушать же нужно ребеночку же должны поступать питательные вещества .

Нравится Ответить
alinazak
Алина ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@anya.kravchuk.1993, конечно, я бы каш побольше ела, и пила. Рисовая, гречка, овсянка, пшенка. Выздоровления!

Нравится Ответить
anya.kravchuk.1993
Анна·В ожидании первенца

@alinaffly, спасибо большое!

Нравится Ответить