NaтаLi
kukushkan
NaтаLi·Мама двоих (младенец)

Девочки, забрала ребенка из садика,а он вялый,хнычет и много пукает .что это такое?🙄

Комментарии

starmasha
Маша·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Может кишечка

Нравится Ответить
yulia_gleba_mama
Юлия·Мама сына (5 лет)

Может суп гороховый был

Нравится Ответить
tabletkova.feia
Ася·Мама дочки (3 года)

Может съел что то не то

Нравится Ответить