Были ли у кого-нибудь коричневые выделения на ранних сроках беременности?

post image

Всем привет, девочки помогите пожалуйста 🙏 у кого-нибудь были коричневые выделения на ранних сроках беременности?

3

Комментарии

cfo23
Наталья ·В ожидании первенца

И не слушайте про плохое, у мои знакомые уже во 2 триместре

Нравится Ответить
cfo23
Наталья ·В ожидании первенца

@abubakr.mavlonov у меня были замершие без каких либо выделений

Нравится Ответить
cfo23
Наталья ·В ожидании первенца

@abubakr.mavlonov поэтому сходите скажите врачу, пусть терапию назначит

Нравится Ответить
abubakr.mavlonov

@cfo23 хорошо, спасибо большое

Нравится Ответить
cfo23
Наталья ·В ожидании первенца

На этом ничего не видно

Нравится Ответить
cfo23
Наталья ·В ожидании первенца

У меня были и у моих знакомых, кто то пил транексам, кто то дюфастон

Нравится Ответить
vera_olga17.11.20

Были при зб, лучше перестрахуйтесь и к врачу или скорую

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это не норма, скорую!

Нравится Ответить
yanina_g
yana ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Каждую беременность были

Нравится Ответить
lovemydaughters
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Были.

Первый раз было всё плохо,

во второй всё хорошо, причину так и не нашли, но по узи и анализам отклонений не увидели.

Нравится Ответить
freza

Да были, оказалась замершая беременность. Коричневые выделения это не норма, поезжайте в больницу, чтобы был шанс хорошего исхода

Нравится Ответить
egmikhailova1994

Были, вызывайте скорую и в больницу. Может быть угроза, а может как у меня низкое прикрепление малыша. Но в любом случае назначат лекарства и покой

Нравится Ответить
abubakr.mavlonov

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
smolkinanatala392

Здравствуйте! А у вас уже тест показал на таком сроке?

Нравится Ответить
abubakr.mavlonov

Первый раз на 12 дпо показал

Нравится Ответить
disaster86
ТатьянКа·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Были с первого дня задержки при ВБ

Нравится Ответить
shibalinajana
Януся·В ожидании первенца

У вас может это быть имплантация же . Какой срок ? Уверенны что маточная беременность?

Нравится Ответить
shibalinajana
Януся·В ожидании первенца

@abubakr.mavlonov, у меня на узи на этом сроке ничего ещё не разглядели

Нравится Ответить
shibalinajana
Януся·В ожидании первенца

@abubakr.mavlonov, тогда незнаю я бы поехала в больницу если бы мне нужна была беременность

Нравится Ответить
abubakr.mavlonov

@shibalinajana я тоже поеду

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

У меня до 12 недель были. На 8 неделе была крохотная гематома, 4 дня капали в стационаре кровоостанавливающее. Потом остатки выходили, плацента формировалась. Главное чтобы алой крови не было и сильных болей

Нравится Ответить
abubakr.mavlonov

Боли нет

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@abubakr.mavlonov значит всё в порядке. Больше отдыхайте и транексам 500мг примите пару дней

Нравится Ответить
natali_0111
Наталья·Мама сына (1 год)

Были, лежала на сохранении

В больницу вам нужно!

Нравится Ответить
abubakr.mavlonov

Да, хорошо спасибо большое всем

Нравится Ответить
natali_0111
Наталья·Мама сына (1 год)

@abubakr.mavlonov удачи вам 🙌🏻

Нравится Ответить
abubakr.mavlonov

Страшно подумать

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Так что скорую и в больницу,пусть у Вас всё будет хорошо.

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Были,один раз внематочная,а другой-гематома,в двух случаях увозили на скорой

Нравится Ответить
shibalinajana
Януся·В ожидании первенца

Привезли на скорой и сразу же почистили к сожалению не было эмбриона в яйце

Нравится Ответить
_podrugka

Вам в больницу. Это может быть и опасно и не опасно, нужно обследоваться.

Нравится Ответить
liana.arsl
Лейла·Мама сына (12 лет)

Это не хорошо, Я б на вашем месте вызвала скорую и в больницу легла

Нравится Ответить
abubakr.mavlonov

Ой, не знаю

Нравится Ответить
abubakr.mavlonov

Это не опасно?

Нравится Ответить
minytka
Наташа ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, нужно лекарства специалтные пить. Сделать узи и покой. Все это на скорой заберут, сделают. У меня после темной красная пошла. Когда ехала в скорой говорили все, капец.. Я так ревела. А все ок в итоге😘 не рискуйте. Съездить бы лучше в больничку.

Нравится Ответить
minytka
Наташа ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, на скорой увезли. Лежала в больнице неделю.

Нравится Ответить