Девочки , вы включаете мультики ? Кто за ? кто против ?
Невропотолог сказала ,если есть речь то можно 2 часа в день смотреть, вот думаю много ли это или нормально ?
когда готовлю включаю , когда нужно что то сделать включаю. крче часто. только норм надо мультики надо смотреть. они оттуда берут некоторые моменты и только не машу😆
Мои весь день смотрят наоборот очень спокойные сидят на диване как выключу так дом верх дном
Мой вот даже если 20 минут посмотрит уже истерит потом , особенно если вечером фиг спать будет
@vkolesnikova тогда днем немного показывайте🙂маленький еще,подрастет спокойнее будет,не переживайте
@dilbarmirzaeva01 спасибо, я так и делаю, после завтрака минут на 15 ставлю
@mariasha.kz он уже во всю болтает , и ему просто будут скучны эти мультики, да и потом я считаю, что ребенка нужно не через мультики учить а проговаривать свои действия, ничего личнего))
когда готовлю включаю , когда нужно что то сделать включаю. крче часто. только норм надо мультики надо смотреть. они оттуда берут некоторые моменты и только не машу😆
@vkolesnikova, но они жестко иногда залипают, моя доча просит на фоновом режиме мультиики
@samayasamayam мой прям требует , кричит включи мне мультики , естественно я ему не включаю, а когда выключаю тоже с истерикой но потом как то быстро отходит
@vkolesnikova, тоже дает пульт и требует, стараюсь отвлечь, но иногда хочется просто полежать. включаю и все, а потом совесть мучает😂
По вечерам смотрят, ну как раз часа 2, может и больше.
@vkolesnikova, вообще им пофиг. Он на фоне стоит, они ходят играют, спят норм.
Ттт это очень хорошо , а то я читала много кто пишет, что после мультика ребёнок истерит по ночам плачет
@vkolesnikova, мой не истерит не просит младший. Они в доступе свободном, он сам включить может, поэтому ему как то пофиг)) по вечерам поэтому, когда старший приходит домой
Включаю в выходные иногда, но познавательные