Карина
karina22072018
Карина·Мама сына (3 года)

Привет всем.Девочки,у кого-нибудь было такое ,чтоб полоски-индикаторы одновременно показывали повышеные кетоны и глюкозу?что делать?

Комментарии

ekaterina.92
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Надо снизить ацетон,а для этого нужны углеводы-в данном случае 40% я глюкоза отлично подходит. Не переживайте,на полосках она появляется,потому что лишняя выводится с мочой

Нормализуются кетоны,уйдет и глюкоза

Нравится Ответить
karina22072018
Карина·Мама сына (3 года)

А сколько её нужно дать разово?

Нравится Ответить
ekaterina.92
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@karina22072018 я даю флакон-там 10 мл или 20 мл. С водой мешаю его и он по тихоньку пьет

Нравится Ответить
karina22072018
Карина·Мама сына (3 года)

Большое спасибо

Нравится Ответить
karina22072018
Карина·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить