Саша
sasha.kosmynina
Саша·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
post image

Девочки, если у нас дома душевая кабина, какую ванночку лучше купить для малого? На ножках или без? Как удобней?

Остановилась пока на таком варианте как на фото

1

Комментарии

ddadecko
Даша·Мама двоих (младенец)

Купила икею,она отлично влазит

Нравится Ответить
litvinenkov
Victoria·Мама дочки (1 год)

Брали самую обычную ванночку и подставку для неё, в сумме где то 700 грн получилось)

Нравится Ответить
lena111lena
Елена·В ожидании первенца

Я тоже купила такую, как у Вас на фото. Она реально компактная по сравнению с обычными ванночками.

Взяла с подставкой и с шезлонгом

Нравится Ответить
fedorova.v1993
Валерия·Мама дочки-младенца

Купили с ножками. Очень удобно. И спасение для спины

Нравится Ответить