Альбина
allbinka
Альбина·Мама сына (3 года)

Девочки, кто сталкивался, подскажите. В Хеликсе сдали анализ крови ребёнку. Если я просто распечатаю этот анализ в ч/б, его примут у меня в больнице (тубдиспансер, насчет манту идем)? Или нужно именно бумажку из Хеликса с печатью, подписью и т.п.?

Комментарии

golubkaaa
Мария ·Мама сына (4 года)

Лучше уточнить у самой больницы. Но у меня всегда принимали

Нравится Ответить
nata-emk
Natalia ·Мама сына (1 год)

Должны

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (3 года)

Они вам точно так же распечатаю, только на цветном

Нравится Ответить
golubkaaa
Мария ·Мама сына (4 года)

Они ставят свою печать сверху

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (3 года)

У меня принимали

Нравится Ответить