К
mom_24
К·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Как поздравить гинеколога с Новым годом?

Девочки 🤰🏼как будете поздравлять своих гинекологов в жк с Новым годом?

2

Комментарии

alexandra220485
Александра Вяткина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
viktoryademina
Викусик·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Какие классные😍 а ссылочку можно?

Нравится Ответить
alexandra220485
Александра Вяткина·Мама троих детей

@anastasia-nastyaa, спасибо) я сама их лепила)))

Нравится Ответить
alexandra220485
Александра Вяткина·Мама троих детей

@anastasia-nastyaa, спасибо)

Нравится Ответить
tatyana.61
Татьяна ·Мама сына-младенца

Конверты носила несколько раз своим.

Нравится Ответить
kiry.sunny
Марина ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

2 подарочных пакета: мандарины, лимоны, конфеты там разные, магнитик новогодний и я делаю сама ёлочные украшения, поэтому их тоже положу 😅 Наблюдаюсь второй раз, деньги никогда не давала

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

Никак. Есть такой вариант?

Нравится Ответить
mom_24
К·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Конечно)) никто ж не заставляет. Мне мои нравятся, поэтому хочу поздравить

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

@mom_24 я б подарила какие-то красивые игрушки на елку в таком случае

Нравится Ответить
miss.evq
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Мне 27 на приём, по коробочке конфет наверно (ещё не покупала) и 1000,и так периодически сую))))

Нравится Ответить
alina1602
Алина·Мама дочки (1 год)

Дарила хороший кофе, коробку конфет и крем для рук - и врачу, и медсестре)

Нравится Ответить
viktoria2934
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

У меня сегодня был возможно последний приём, за всю беременность носила чай и конфеты только один раз, потому сегодня решила опять чай и конфеты и конверты с 💸 врач - 3тр, медсестра 1тр.

Нравится Ответить
momot_anna
Анна·В ожидании первенца

Я дарила новогодний веночек(сама их делаю).

Нравится Ответить
cherry.natalia
Наталья·Мама дочки-младенца

Я дарила бутылку шампанского кофе шоколадку и 1000 рублей. Но она у меня крутая. Очень аккуратная и всегда была на связи. Мед сестре тоже такой же набор и 500 рублей.

Нравится Ответить
bulavina_1985
Оксана·Мама троих детей

Я купила по бутылке шампанского и конфеты

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

Я б не Дарила,но приём 29😂Думала насчёт шара на ёлку с символом ,набор для душа, чаи на развес ароматные , ну и коробку конфет. Что нибудь выберу из этого

Нравится Ответить
mom_24
К·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Да вот у меня тоже приём перед нг 😃

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

@viktoriya.surzhenko, 😂 хороший подарок однако. Представляю ,как они рады были )

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

@viktoriya.surzhenko, 😂😂

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Дарю фрукты и 1000р.

Медсестре шоколадку и 500р.

Нравится Ответить