mother.of.girl
·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте классный утюжок для волос, и термозащиту))), и вообще какой классный уход для пушистых, и сухих волос?

Комментарии

lessy365
Лесси·Мама дочки (1 год)

Утюжок moser, термозащита с лёгкой степенью фиксации estel

Нравится Ответить
natalinata95
Nata·Мама сына (2 года)

Вытягивайте феном, меньше вреда

Нравится Ответить
mother.of.girl
·Мама дочки (1 год)

И на мои волосы 3500 кератин обходится, а делать надо раз в 4-6 мес, накладно выходит))) вы сколько раз делали?

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня гамма уже лет 10 , все отлично . Утюжу после каждой мойки

Нравится Ответить
obolonskaya.k
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

И у меня гамма уже 10 лет )

Ни разу не ломался и прекрасно выравнивает

Нравится Ответить
yulia_sr
Юлия ·Мама сына (2 года)

Подскажите, пожалуйста, какая именно модель? Я как раз в поиске утюжка

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
gayvoron1992
Алена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
gayvoron1992
Алена·Мама дочки (3 года)

@mother.of.girl, да )

Нравится Ответить
gayvoron1992
Алена·Мама дочки (3 года)

@mother.of.girl, у вас тонкий или плотный волос ?

Нравится Ответить
mother.of.girl
·Мама дочки (1 год)

@gayvoron1992 плотный

Нравится Ответить