Мэри
bazukmarina1
Мэри ·Мама сына-младенца

Ребёнок упал с кровати, что делать?

Девочки привет. Подскажите у кого ребенок до года падал с кровати? И что вы предпринимали? Сегодня упали с немаленькой высоты. Нам 7 месяцев. Ребенок поплакал и успакоился быстро. Но страшно, вдруг сотрясение или гиматома . Стоит ли показать врачу?

Комментарии

yulka33333

У меня знакомые, так упал ребенок такой же маленький,, сходили в поликлинику называется,с поликлиники сообщили куда надо, и их поставили на пол года на учет, у них 3деток,,хорошая не пьющая семья,

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Старший падал очень часто ((не чем мне конечно гордиться) постоянно возила в больницу . И вот в один из таких случаев мне врач говорит : "мамочка , хватит ездить сюда, следите за состоянием и изменением в поведении ребёнка, и получше следите за тем где ваш ребёнок " стыдно конечно , но было такое !

Если вам будет спокойнее, свозите на осмотр

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама сына (1 год)

У меня падал с кроватки,не помню сколько было ему,причем я рядом стояла в телек смотрела, тоже тряслась как осиновый лист, всё обошлось,к врачу не возили,я сама понаблюдала за ним,упал на ковёр и с дивана летал не один раз,в 5 месяцев вообще словила в позе сидя

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (1 год)

Мой часто падал и падает, уж слишком активный. Лезет вечно на подоконник, стол. Падает, плачет. Никуда не возила, так как после 3х минут плача снова улыбающийся малыш

Нравится Ответить
kristina_matusevich93
Кристина ·Мама сына (2 года)

У меня один раз упал головой, с маленькой высоты, с дивана, была небольшая шишка, немного поплакал и успокоился, я за ним наблюдала...было всё хорошо, поэтому никуда не обращались

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама двоих (младенец)

Смотря какая высота, что за покрытие на полу. Как упал. Проверять зрачки, не должно быть рвоты, не должен быть вялый. Все смотрела по состоянию. Падала три раза. Ездила в приемный один раз

Нравится Ответить
oksikalech24
Оксана ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Падали и не раз. Старшая вообще была с кроватки выпала. Но я никуда не ездила, я смотрела по состоянию ребёнка.

Нравится Ответить
klizmochka
Марина ·Мама дочки-младенца

Я бы уже сразу была в больнице,чтобы быть спокойной.

Нравится Ответить
emama2m
😋·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Лучше перебдеть.Падали,был перелом.

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына (1 год)

Конечно стоит, лишним не будет

Нравится Ответить
6785432146790
Натали ·Мама дочки (2 года)

Мы падали в 3 месяца (тогда очень хорошо стрессанула )ездили в больницу ,обследование проводили головы ,проверяли ножки ,ручки ..

Смотрите за состоянием ребёнка ,если будет меняться в поведении ,например вялый и т.д.,то вызывайте скорую..

Еще из симптомов тошнота

Нравится Ответить